В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
Язык: 
   
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?


Вакансии

Свежие вакансии Тольятти

добавить на Яндекс

Поделись ссылкой!


Наши партнеры


Другие вакансии
Поиск работы на Job Rapido

Архив новостей

Новости

Работа в Тольятти. Когда и как надо начинать искать вакансии на работу?
В один из обычных дней, неожиданно, Вам сообщат: «Уважаемый, мы больше не нуждаемся в Ваших услугах». Для кого-то это ожидаемая новость, для кого-то серьезная проблема. Найти подходящую вакансию на работу в Тольятти, довольно проблематично. Кроме того возникают большое количество финансовых и жизненных проблем, осложняющая дальнейшую жизнь.
Автор: Administrator
08.11.2010 15:25
СЕКРЕТЫ УВЕРЕННОСТИ ОТ WWW.LUCKJOB.RU
Быть уверенным при прохождении собеседования при приеме на работу, играет огромную роль при получении желаемой вакансии. Как себя настроить на успешное собеседование? Как себя настроить на встречу с кадровиком? Есть ли секреты уверенного поведения соискателя работы?
Автор: Administrator
31.10.2010 21:29
Уйти красиво… и с деньгами!
Компания-работодатель уже около трех месяцев не выплачивает сотрудникам заработную плату, и многие из них собираются по этой причине уволиться. Дополнительная сложность состоит в том, что оформление по ТК сотрудников, устроившихся в организацию за последние полгода, началось только сейчас, и то не всех. Есть ли у людей шанс получить при увольнении хоть какие-то деньги?
Автор: Administrator
13.10.2010 12:50
Что мешает работе по совместительству?
Я работаю бухгалтером и хотела устроиться по совместительству в свободное время вести бухгалтерию в маленькой фирме своих знакомых. Но мой работодатель возражает, считает, что из-за большой нагрузки я стану плохо работать по основному месту. Может ли он мне запрещать работать по совместительству? Какие установлены нормы такой работы?
Автор: Administrator
13.10.2010 12:48
Уйти без двухнедельной отработки
Могу ли я уволиться без предварительной отработки двух недель, если я уже нашла новое место работы? Какие есть для этого возможности?
Автор: Administrator
13.10.2010 12:47

 1 ... 69 70 71 72 73  >

 

Статистика сайта

Пользователей: [ 9581 ]
Вакансий: [ 5401 ]
Резюме: [ 2812 ]

Навигация по вакансиям

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти