В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
Язык: 
   
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?


Вакансии

Свежие вакансии Тольятти

добавить на Яндекс

Поделись ссылкой!


Наши партнеры


Другие вакансии
Поиск работы на Job Rapido

Архив новостей

Новости

Когда искать работу в 2011 году?
Когда искать работу в 2011 году? Некоторые работодатели окончательно поверили в то, что кризис остался позади. Об этом можно судить как по темпам роста заказов на поиск персонала во второй половине 2010-го, так и по настроениям компаний в начале этого года.
Автор: Administrator
15.02.2011 17:58
Если не дают второй шанс – создайте его сами!
Получив отказ в компании, вакансия в которой – предел мечтаний, соискатели часто опускают руки и, утратив веру в себя, либо вовсе бросаю поиски работы, и живут случайными заработками, либо устраиваются куда получится. В последнем случае работа чаще всего не даёт ни морального удовлетворения, ни возможности профессионального роста.
Автор: Administrator
14.02.2011 15:19
3 взгляда на "половой вопрос": одинакова ли роль мужчин и женщин в организации?
Одинакова ли роль мужчин и женщин в организации? В разных компаниях считают по-разному.

Факты говорят сами за себя. Сегодня женщины располагают большим, чем когда-либо, влиянием в бизнесе и политике. В 1971 году, всего 40 лет назад, женщины Швейцарии впервые получили право голосовать на выборах. Сегодня в Федеральном совете Швейцарии женщин больше половины — 4 из 7. В прошлом году на долю женщин приходилось 49% рабочих мест в США и 50% руководящих должностей. В докладе Министерства труда США от 2006 года даже отмечалось, что женщины количественно превосходят мужчин в таких сферах, как управление финансами, HR, образование, здравоохранение, бухгалтерия и аудит, бюджетная аналитика, имущество, недвижимость, управление общественными работами. Большинство европейских стран отстают в этом плане от США, но в целом налицо огромный прогресс. Вопрос, однако, в том, приспособились ли компании к новому гендерному ландшафту?
Автор: Administrator
14.02.2011 12:42
"Очевидное-невероятное", или Мелочи, мешающие нам успешно работать
Научно-популярная телепередача «Очевидное-невероятное», выходящая в эфир с 1973 года, рассказывает обычно о том, чего не может быть, но тем не менее является реальным фактом. Давайте попробуем с помощью невероятных случаев из жизни различных людей рассмотреть те очевидно неприятные моменты нашей работы, которые служат препятствием на пути к успеху. Для того чтобы выяснить детали, привносящие дискомфорт в нашу трудовую деятельность, мы провели небольшое исследование, результатами которого спешим поделиться с вами.
Автор: Administrator
14.02.2011 12:41
10 психических заболеваний, которые может вызвать работа
Ежедневный стресс и постоянные переработки могут стать причиной и катализатором многих психических расстройств. Психологи выделили из них самые распространенные.
Автор: Administrator
08.02.2011 14:36

 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73  >

 

Статистика сайта

Пользователей: [ 9581 ]
Вакансий: [ 5403 ]
Резюме: [ 2812 ]

Навигация по вакансиям

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти