В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
Язык: 
   
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?


Вакансии

Свежие вакансии Тольятти

добавить на Яндекс

Поделись ссылкой!


Наши партнеры


Другие вакансии
Поиск работы на Job Rapido

Архив новостей

Новости

Как не стать жертвой маленькой зарплаты
Автор: Administrator
04.02.2011 13:38
Информация от центра занятости
Уполномоченный орган исполнительной власти Самарской области по организации и координации работы по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по формированию квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации – департамент труда и занятости населения Самарской области (далее – департамент) информирует работодателей о том, что с января 2011 года начнется работа по установлению квот для Самарской области на 2012 год
Автор: Administrator
13.01.2011 14:06
Молодым куда у нас дорога?
Ищете ли вы работу самостоятельно или же через агентства, главное - искать и пробовать, создавая цепь счастливых случайностей, одна из которых рано или поздно сработает. Ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет.
Автор: Administrator
08.12.2010 16:32
Как устроиться на работу, на большой завод? (продолжение)
Встреча состоялась через несколько дней в кафе расположенный на центральной улице.
На встречу пришел мужчина , 35-40 лет. Приятной внешности, одетый как руководитель среднего звена. Выслушав Галину, он предложил ей несколько вакансий подходящий ей образованию. Галина выбрала должность контролера с окладом 20 000 рублей в месяц.
Автор: Administrator
25.11.2010 15:45
Правдивые истории наших клиентов: Как устроиться на большой завод? Или коррупция в рабочей среде.
Это совершенно правдивая история, которая приключилась с моей знакомой в городе Тольятти. Описывая такое событие, я не преследую цель очернить руководителей завода гиганта, напротив, мне хочется помочь в искоренении невиданного по цинизму и бессовестности практику приема на работу. Уверен, что многим не понравится данный рассказ. Рабочие, не удивятся, так как они могут рассказать и более интересные истории. По понятным причинам, фамилии и имена героев изменены, так как они продолжают трудиться на предприятии. Да и название завода я не указываю их в городе много, а подобная проблема носит системный характер.
Автор: Administrator
08.11.2010 15:29

 1 ... 68 69 70 71 72 73  >

 

Статистика сайта

Пользователей: [ 9581 ]
Вакансий: [ 5401 ]
Резюме: [ 2812 ]

Навигация по вакансиям

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти