В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
Язык: 
   
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?


Вакансии

Свежие вакансии Тольятти

добавить на Яндекс

Поделись ссылкой!


Наши партнеры


Другие вакансии
Поиск работы на Job Rapido

Архив новостей

Просмотр объявлений » Резюме » Корпоративные продажи - Руководитель отдела продаж

Корпоративные продажи - Руководитель отдела продаж
02.11.2011 11:48
Регион:Самарская область / Тольятти
Раздел:Корпоративные продажи
Заработная плата:от 30000 RUR
График работы:Полный рабочий день
Образование:Высшее
Опыт работы:От пяти лет
Пол:Мужской
Возраст:40

Дополнительная информация о себе
02/2011-По настоящее время, ООО «Альфа-Групп», Руководитель направления, Организация деятельности отдела страхования имущества физических и юридических лиц. Подготовлено информационное, юридическое обоснование создание отдела по организации страхования физических и юридических лиц, организован процесс поиска клиентов, подбора программ имущественного страхования, страхования гражданской ответственности, от несчастных случаев и т.д., заключения и сопровождения договоров, консультирования по страховым случаям. Создан отдел страхования имущества физических и юридических лиц.
04/2008-12/2010, ООО «Порт Проект», Директор, Организация деятельности по перевозкам сыпучих, генеральных грузов речным транспортом компании и арендованных судов, лицензирование деятельности, организация межнавигационного и аварийного ремонта транспортных единиц, бюджетирование, поиск и подбор кадров, взаимоотношения с контролирующими органами., Созданы эффективная система работы по перевозкам речных грузов, организации ремонта судов, создана рабочая база данных владельцев грузов, налажены взаимоотношения с надзорными и лицензирующими органами, кредитными учреждениями. Организован поиск и отбор кадров.
10/2004-04/2008, FER HK Ltd (МакКофе), Сити-менеджер, Организация и управление продажами в опт и розницу продукции МакКофе (3 в 1, баночное кофе, снэки) через 2-х дистрибьюторов, разработка и проведение акций по стимулированию сбыта., Создана эксклюзивная команда, охвачена вся территория города, дистрибьюция в опте увеличена с 70 до 90%, ассортимент в рознице с 1,5 наименований до 10. Объем продаж увеличен более чем на 40%.
12/2003-08/2004, ООО «Дин-С», Начальник отдела продаж , Организация и поддержка функционирования системы продаж в розничные торговые точки продукции Невской косметики в г.Тольятти, Улучшена система продаж отдела, разработана и внедрена грамотная ценовая политика по продукции Невской косметике, благодаря чему улучшена дистрибьюция в городе на 20-30%, увеличен объем продаж в дистрибьюцию в пять раз (доля рынка увеличена с 10 до 50% в рознице, а вместе с оптом до 70%).

Тольяттинская академия управления, Президентская программа подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ по направлению «Менеджмент», 2001
Тольяттинский политехнический институт, Машиностроительный факультет, Технология машиностроения, Инженер-механик, 1995




Контакты
E-mail: Отправить сообщение
Отклик на Резюме: Корпоративные продажи - Руководитель отдела продаж
Тема *


E-mail *


Сообщение *


Прикрепить файлы к сообщению:



error Captcha! Нажмите чтобы обновить...

Фамилия:
Имя: Вопияшин Андрей Геннадьевич
Телефонный номер: 8-9297-11-80-55 
Распечатать объявление
Установить статус: VIP-Резюме Установить статус: HOT-Резюме Поднять Резюме вверх
 

Статистика сайта

Пользователей: [ 9581 ]
Вакансий: [ 5401 ]
Резюме: [ 2812 ]

Навигация по резюме

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти