В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
Язык: 
   
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?


Вакансии

Свежие вакансии Тольятти

добавить на Яндекс

Поделись ссылкой!


Наши партнеры


Другие вакансии
Поиск работы на Job Rapido

Архив новостей

Просмотр объявлений » Резюме » IT-отдел/департамент - Системный администратор

IT-отдел/департамент - Системный администратор
07.11.2011 11:48
Регион:Самарская область / Тольятти
Раздел:IT-отдел/департамент
Заработная плата:от 25000 RUR
График работы:Полный рабочий день
Образование:Высшее
Опыт работы:От пяти лет
Пол:Мужской
Возраст:34

Дополнительная информация о себе
С февраля 2001 по октябрь 2003 года: Отдел Вневедомственной Охраны при АРУВД, г. Тольятти Правоохранительные органы, милиция.
Должность: электромонтер 6-ого разряда.
Повышен до должности инженера в апреле 2003 года. Изначально в обязанности входил монтаж средств ОПС и ограничения доступа. На должности инженера в обязанности входило: исследование объекта монтажа, составление проекта на ОПС объекта.

С октября 2003 по июль 2004 года: ОАО "АвтоВАЗ".
Должность: Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования. Освоение средств систем управления Siemens. Оперативный ремонт, плановое обслуживание автоматических линий кузовной сборки, промазки и сварки.

С декабря 2004 по март 2007 года: ООО "Жилстройэксплуатация", управляющая компания.
Должность: карьерный рост с должности инженера-наладчика до начальника участка связи. В обязанности входило: приемка новых домов, работа с проектной документацией, организация работы участка по обслуживания телевизионных сетей, подъездных домофонов. На должности начальника участка связи мной организован участок по монтажу и обслуживанию диспетчеризации лифтового хозяйства и тепловой автоматики по радиоканалу. Освоены методы проектирования, пуска и эксплуатации средств сбора информации и телеавтоматики ТМ88-1 (системы диспетчеризации лифтового хозяйства и тепловой автоматики).

С марта 2007 года по сентябрь 2009 года: ООО "Союз Информ", Компания по строительству и обслуживанию сооружений связи, телекомпания.
Должность: инженер 1-ой категории. Организация и проведение работ по монтажу СКС и ЛВС санатория "Волжский Утес" и административных зданий, подготовка и проведение мероприятий связи на саммите ЕЭС 2007 года в санатории "Волжский Утес". Сдача работ.
Оформление лицензии кабельного оператора, организация телекомпании, организация и проведение работ по монтажу сооружений связи кабельного оператора в жилых домах и междомовых линий. Работа с правообладателями. Организация и сопровождение службы по приему платежей, работе по приему заявок у населения, проведению планового и текущего ремонта магистрального оборудования и клиентской части.
Организация и проведение работ по разработке и производству комплекса GSM-сигнализации.

С сентября 2009 года по июль 2011: Отдел милиции по обслуживанию ВАЗа.
Должность: старший инженер-программист. Аттестованный сотрудник, звание: лейтенант милиции. Обслуживание сети ЛВС отдела (70 компьютеров объединенных в топологию «звезда», 36 сетевых принтеров), сопровождение баз данных служебного назначения, средств электронной почты МВД, оперативный и текущий ремонт средств вычислительной техники, работа с документацией по допуску сотрудников к работе с базами данных, 2 форма допуска к работе с секретной информацией.

С августа 2011 года по настоящий момент: УБПО (Управление Безопасности Производственных Объектов) ВАЗа, ведущий инженер. Обслуживание сети и рабочих мест штаба УБПО, работа по сопровождению служебных баз на основе InerBase.

высшее-техническое, окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности «Инженер промышленной электроники» в 1999 году.
Так же окончил военную кафедру на базе института.
В военных силах не служил. Причина: был задействован в федеральной программе «Безопасный дом, подъезд, квартира», внедряя системы ограничения доступа на жилой фонд города Тольятти от ОВО при АРУВД в составе участка монтажа ОПС.

Уровень владения: продвинутый пользователь Windows, пользователь Linux.
CSS, HTML, Microsoft Office, Visio, Corel, AutoCad.
I have by itself studied English before level "tale about myself": my family, my work, my home. I not stop on it. I understand, as it is important. Technical literature I prefer to read in English while with dictionary.


Контакты
E-mail: Отправить сообщение
Отклик на Резюме: IT-отдел/департамент - Системный администратор
Тема *


E-mail *


Сообщение *


Прикрепить файлы к сообщению:



error Captcha! Нажмите чтобы обновить...

Фамилия:
Имя: Бобошин Евгений Викторович
Телефонный номер: +79372368348 
Распечатать объявление
Установить статус: VIP-Резюме Установить статус: HOT-Резюме Поднять Резюме вверх
 

Статистика сайта

Пользователей: [ 9581 ]
Вакансий: [ 5403 ]
Резюме: [ 2812 ]

Навигация по резюме

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти