В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
Язык: 
   
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?


Вакансии

Свежие вакансии Тольятти

добавить на Яндекс

Поделись ссылкой!


Наши партнеры


Другие вакансии
Поиск работы на Job Rapido

Архив новостей

Просмотр объявлений » Резюме » Эксплуатация зданий - Другие специальности

Эксплуатация зданий - Другие специальности
06.06.2011 11:46
Регион:Самарская область / Тольятти
Раздел:Эксплуатация зданий
Заработная плата:от 30000 RUR
График работы:Не имеет значения
Образование:Высшее
Опыт работы:От пяти лет
Пол:Мужской
Возраст:0

Дополнительная информация о себе
Март 2010г — Май 2011г. ООО « Инжинирикс» (эксплуатация торговых комплексов) Должность: Инженер-электрик. Обязанности: Составление коммерческих предложений на ремонт и техническое обслуживание электрооборудования. Составление заявок и закупка материалов. Работа с подрядными организациями, выдача технических условий, приемка электромонтажных работ. В подчинении 5 человек.
Ноябрь 2008г.-март2010г. ЗАО « Универсал-Т» ( эксплуатация торговых комплексов)
Должность:Инженер по электрооборудованию, с июня 2009 инженер объекта. Обязанности: Составление графиков планово предупредительного ремонта. Составление коммерческих предложений на ремонт и техническое обслуживание электрооборудования. Работа с подрядными организациями. Участие в комиссиях по приёмке в эксплуатацию новых объектов. Прием в эксплуатацию инженерных систем и оборудования от строительной организации. Техническое обслуживание наружных инженерных систем торговых комплексов.
Декабрь 2008- август 2008гг. ПК "Спецавтохозяйство" (вывоз мусора)
Должность:инженер-энергетик
Обязанности:Управление персоналом (9 человек), работа с контролирующими органами. Составление заявок на материалы. Ответственный за электрохозяйство, тепло-водоснабжение и водоотведение.
Июнь2006-декабрь 2008гг. ЗАО «Тольяттинский завод технологической оснастки и металлоизделий» (производство деталей, оснастки, прессформ)
Должность:инженер-энергетик
Обязанности: Составление графиков планово предупредительного ремонта. Работа с подрядными организациями и контролирующими органами. Аварийный ремонт и техническое обслуживание станочного оборудования. Монтаж электрооборудования. Ответственный за электрохозяйство, тепло-водоснабжение и водоотведение.
Август 2003-февраль2006гг. ООО «Тольяттикаучук» (производство каучука)
Должность: дежурный электромонтер по ремонту электрооборудования. Обязанности: Аварийный ремонт электрооборудования. Снятие и подача напряжения на электрооборудование. Подготовка рабочего места.

Образование: Высшее 2007г.- 2011г. Поволжская Академия Государственной службы Специальность:Государственное и муниципальное управление
Высшее 2003 -2006гг. Тольяттинский Государственный Университет. Специальность: Электроснабжение промышленных предприятий
Среднеспециальное 1999-2003гг. Тольяттинский химико-технологический колледж Специальность: Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных предприятий и гражданских зданий.

Использование ПК: Владение компьютерными программами Word,Excel, интернет, компасс, десятипальцевый метод набора текста на клавиатуре вслепую. Личный транспорт: Наличие автомобиля (ВАЗ 2114) права категории В. Семейное положение :Не женат. Увлечения: бокс, бег, бокинг, футбол, закаливание. Личные качества: активен, целеустремлен, легкообучаем. 5 группа по электробезопасности до и выше 1000В


Контакты
E-mail: Отправить сообщение
Отклик на Резюме: Эксплуатация зданий - Другие специальности
Тема *


E-mail *


Сообщение *


Прикрепить файлы к сообщению:



error Captcha! Нажмите чтобы обновить...

Фамилия:
Имя: Гизатуллин Ильдар Зуфарович
Телефонный номер: 8 909 363 90 32 
Распечатать объявление
Установить статус: VIP-Резюме Установить статус: HOT-Резюме Поднять Резюме вверх
 

Статистика сайта

Пользователей: [ 9581 ]
Вакансий: [ 5401 ]
Резюме: [ 2812 ]

Навигация по резюме

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти