В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
Язык: 
   
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?


Вакансии

Свежие вакансии Тольятти

добавить на Яндекс

Поделись ссылкой!


Наши партнеры


Другие вакансии
Поиск работы на Job Rapido

Архив новостей

Новости » Архив » Советы, которые помогут добиться успеха в работе, но которые никто не дает

Советы, которые помогут добиться успеха в работе, но которые никто не дает

Малые действия в совокупности дают многое

Репутация, траектория карьеры, то как другие воспринимают вас на работе, крохотные моменты и нюансы, которые кажутся незначительными, в совокупности могут иметь большое значение. Не игнорируйте маленькие недочеты, не закрывайте регулярно глаза на, казалось бы, незначительные ошибки, потому что каждая из них уменьшает доверие к вам и веру, что вы справитесь с чем-то важным. Не ленитесь потратить немного времени, чтобы проверить результат своей работы, или доделать небольшой кусок задачи, прежде чем до этого доберется ваш босс или кто-то из коллег. Даже малейшие нюансы, которые могут показаться вам незначительными, в итоге могут разрушить все ваши старания.

Ищите возможности, где результатом будет успех или провал

Никакой золотой середины. Вы не добьетесь успеха, если просто будете тихо делать свою работу. Вы добьетесь успеха, если результат вашей работы выйдет за рамки. Настоящий опыт можно получить только в успешных компаниях или в компаниях, которые все делают не так. В обоих случаях один год работы в них будет стоить пяти лет в среднестатистической компании.

Никакой точной траектории для карьеры не существует

Ваша карьера не будет плавно двигаться из точки А в точку Б, неважно горизонтальная она или вертикальная. У вас должны быть и взлеты и падения. Если у вас взлет — это не значит, что вы всего добились и дальше все будет только хорошо. Падение — не означает, что все потеряно.

Любите и уважайте ваш круг общения, и тогда он будет любить и уважать вас

Платите вперед — совершайте хорошие поступки и помогайте людям. Ваш круг общения и знакомств может полностью определить ваш успех и благополучие.

Ваших навыков никогда не будет достаточно для большого шага вперед

Все, кто занимают весомые должности, имеют большой спектр навыков. Если вы хотите двигаться вверх, то простого прилежного выполнения своих обязанностей будет недостаточно. Чтобы перейти на следующий уровень необходимо что-то большее — работа, не связанная с вашими основными обязанностями. Никто не скажет вам, что конкретно нужно сделать, вы должны сами это понять, сами решить, что будет лучше для вашей организации. Если кто-то скажет вам, что инициатива наказуема, то это будет свидетельствовать о неудачах и, вероятно, ошибках этого человека, а не о том, что это невозможно. Ошибки будут и у вас, куда без них, но это не повод сидеть и ничего не делать, ни к чему не стремиться. Определите метрики, цели и пути их достижения. Учитесь, выполняйте чужую работу, и тогда у вас получится добиться успеха. Все остальное — отговорки.

Источник: www.work.ua

Автор: Administrator
16.06.2014 00:00
 

Статистика сайта

Пользователей: [ 9581 ]
Вакансий: [ 5403 ]
Резюме: [ 2812 ]

Навигация по вакансиям

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти