В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
Язык: 
   
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?


Вакансии

Свежие вакансии Тольятти

добавить на Яндекс

Поделись ссылкой!


Наши партнеры


Другие вакансии
Поиск работы на Job Rapido

Архив новостей

Новости » 4 фразы, которые заставят шефа полюбить вас

4 фразы, которые заставят шефа полюбить вас

«Как я могу помочь вам в достижении ваших целей?»

«Эти слова — музыка для ушей босса», — говорит бизнес-тренер и корпоративный менеджер Аарон Макдэниэл.

Спрашивать у начальника о его целях и предлагать помощь — всегда хорошая идея. Такое поведение говорит о том, что вы обеспокоены не только личными целями, и вам важно, чтобы вся команда выглядела хорошо.

«Я видел, что это не было сделано, поэтому я сделал это»

«Инициативность — один из самых ценных навыков для работника, так как боссу очень легко влюбиться в сотрудников, которые видят пробелы и заполняют их», — говорит Стив Лангеруд, бизнес-консультант. 

Если вы видите что-то, что, может быть как-то исправлено — спрашивайте как и исправляйте. Если вы знаете, что и как надо исправлять — просто делайте это без лишних вопросов. Если вы считаете, что такими действиями обрекаете себя на сверхурочную работу, помните:переработка, которая идет на пользу — существует.

«Я согласен ...»

«Даже если вы не согласны с тем, что говорит ваш начальник, строить дискуссию в положительном тоне помогут фразы «Я согласен ...», «Мы, безусловно, должны это учесть ...», «Это прекрасное начало процесса ...» и другие в этом ключе», — утверждает писательница Сандра Агнец, автор книги «3000 слов и выражений для эффективного контроля работы».

К слову, высказываться позитивно — одно из основных правил того, как говорить убедительно.

«Я буду рад сделать это»

А также «Я возьму на себя инициативу по этому вопросу» — предложения, которые выражают вашу проактивность и готовность делать то, что нужно, чтобы получить работу.

«Обычно, человек с таким подходом к работе добровольно берет на себя ответственность, доводит дело до конца и вносит свой вклад в успех команды», — говорит Тодд Черчес, профессор в области управления персоналом в Нью-Йоркском университете.


Не нужно говорить эти выражения, если вы сами не разделяете подходы, которые они несут. Ваш шеф не будет понимать как жил без вас ранее только тогда, когда все сказанное будет правдой. Помните, что не только неискренность с людьми может вам навредить: ложь самому себе также может разрушить вашу жизнь и карьеру.

 

Источник: www.work.ua

Автор: Administrator
12.01.2015 00:00
 

Статистика сайта

Пользователей: [ 9581 ]
Вакансий: [ 5401 ]
Резюме: [ 2812 ]

Навигация по вакансиям

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти