LuckJob.ru

Отправить на печать юрисконсульт - 07.07.2014

Регион:Самарская область / Тольятти
Раздел:Юридические специалисты / Юрист
Заработная плата: от 25000 RUB
График работы: Полный день
Образование: Высшее образование
Опыт работы: Более пяти лет
Пол: Женский
Возраст: 35

Информация про образование

Тип образования: Основное образование
Организация / Факультет / Специальность: НОУ Самарская Гуманитарная Академия
Диплом / Степень / Квалификация: Юрист. Гражданское право
Дата окончания: Июнь 2004

Опыт работы

Старт карьеры - не имею опыта работы.

Владение языками

Родной язык: Русский
Не владею иностранными языками

Дополнительная информация о себе

Убедительно прошу не предлагать другой работы, только то, что указано вначале резюме. Оформление только по трудовому договору в соответствии с трудовым кодексом РФ + запись в трудовую книжку + соц.пакет.
Опыт работы:
       Консультирование граждан, осуществление защиты интересов предприятия в судах общей юрисдикции‚ арбитражных судах. Правовое сопровождение и представительство интересов компании в рамках исполнительного производства; взаимодействие с представителями прокуратуры‚ пожарного надзора, жилищной инспекции (обжалование их решений, постановлений). Составление различного рода исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, отзывов, ходатайств и т.д. Работа с постановлениями правительства РФ № 354 и № 307, с ЖК РФ, ГК РФ, КоАП РФ и т.д.                                        
        Подготовка проектов договоров (94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд») для запроса котировок и открытых аукционов в электронной форме, формирование аукционной документации, участие в комиссии по определению победителя, работа на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ» (направление карточки проекта контракта, составление протоколов разногласий и т.д.). Создание ООО, ИП; перерегистрация ООО; выход участника из Общества; Смена адреса; смена учредителей ООО (продажа доли через нотариуса); увеличение Уставного капитала; взаимодействие с налоговой инспекцией и нотариусами.
 

Контакты

Фамилия:Агафонова
Имя:Юлия
Отчество:Владимировна
Телефонный номер: 89179768299 

 Отправить на печать Отправить на печать

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти