LuckJob.ru

Отправить на печать Юридические специалисты - Юрист - 30.03.2011

Регион:Самарская область / Тольятти
Раздел:Юридические специалисты / Юрист
Заработная плата: от 15000 RUR
График работы: Не имеет значения
Образование: Высшее
Опыт работы: От пяти лет
Пол: Женский
Возраст: 35

Дополнительная информация о себе

Более 7 лет я работала в государственных и частных структурах юристом, занималась частной практикой. Я занималась различными видами юридической деятельности в сферах гражданского, трудового, административного и налогового права, судебные процессы по ДТП, трудовые споры, споры о возмещении материального ущерба, споры о возмещении морального вреда при причинении вреда жизни и здоровью человека, споры по защите прав потребителей, семейные споры, споры о признании сделок недействительными, делами об оспаривании решений, действий (бездействий) органов государственной власти, споры особого производства и многие другие, а также арбитражного, в том числе, мною подготовлено и подано в Арбитражный суд Самарской области, г. Москвы и Казани более 40 исковых заявлений по взысканию дебиторской задолженности, и и/з о признании права собственности. Создание и ликвидация предприятий. Разработка, заключение всех видов договоров. Полное правовое сопровождение деятельности организации (в том числе договорно-претензионной и корпоративной работой, обеспечением соблюдения норм законодательства в ходе осуществления хозяйственной деятельности). Кадровое делопроизводство. Разработка локальных нормативных актов, разработка учредительных документов.

Самарский государственный университет. гражданская специализация.

Юридический факультет.Специальность - юриспруденция.

Работая в государственных органах, компаниях, отраслях, получая все новые знания, жизненный и профессиональный опыт, я постоянно совершенствуюсь, непрерывно обучаюсь и горжусь своими успехами.
Результатом моего опыта стали уверенность, объективность, лояльность, терпение, знания, полезные знакомства, широта взгляда, которые положительно отразились на качестве работы и личностных характеристиках.
Личные характеристики: ответственность, коммуникабельность, трудолюбие, целеустремленность, справедливость, честность, настойчивость, лидерство, старательность, требовательность, прежде всего к себе, умею мыслить масштабно.
Получив образование в Университете, я приобрела знания в области менеджмента, управления финансами для дальнейшего использования в работе.
Очень люблю свою профессию.
Главной задачей в своей работе считаю совершенствование своих знаний, а также использование своего потенциала во благо и развитие компании.
В настоящее время интенсивно изучаю английский язык.
Стимулом в работе считаю уважение, благодарность, поощрение.
Интересы: путешествия, мировая история, международное право, философия, психология, спорт. Плохих привычек не имею.

Контакты

Фамилия:
Имя:Соломатова Татьяна Леонидовна
Телефонный номер: 89270296572 

 Отправить на печать Отправить на печать

Работа в Тольятти Создание сайтов Тольятти